Блог
Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 21:42

Главная » 2010 » Июнь » 14 » FLIRT Party
22:26
FLIRT Party


Ночной клуб "Барсук"


MoLoKo Project

FLIRT Party

"Флиртаника" – это новый стиль общения между мужчинами и женщинами. Здесь люди знакомятся глаза в глаза, улыбаются друг другу, танцуют, пьют вино и, конечно же, флиртуют. Современный флирт - это драйв и легкость, это то, что придает отношениям между мужчиной и женщиной особую интонацию. Это то настроение, благодаря которому вам сопутствуют успех и удача.

Уже легендарные клубные вечеринки флирта завладели умами многих жителей больших городов. Учитывая занятость, отсутствие благоприятных условий для открытого знакомства и встреч, мы сделали для вас флир-вечеринки Flirtanica. Теперь вам не нужно вести долгий поиск через сайты знакомств и брачные агентства. Вам не придется тратить время, сменяя один ночной клуб другим. Теперь вы просто приходите на романтические клубные вечеринки "Флиртаника", где новые знакомства происходят легко и естественно.

Flirtanica создала в России само понятие "вечеринок флирта". Флирт-пати - это не просто вечера знакомств, это хорошо организованная среда. Flirt Party - это место, где мужчины и женщины действительно знакомятся. Мы позаботились о том, что бы на клубной вечеринке вы чувствовали себя комфортно, а знакомства и флирт доставляли вам радость.

Приходим,получаем море позитива,знакомимся, общаемся,флиртуем!!
Вас ожидает много приятных сюрпризов))

Для вас играют:
Dj Monkey
Dj Dias
Dj Danila
-----------------
У микрофона Mc Fresh

Вход:FC,DC

М\Ж-200\150 р
Просмотров: 651 | Добавил: defaultNick | Теги: FLIRT Party | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Барсук © 2008-2010